Intro

Всем привет!

Здесь попробую вести блог, который больше всего будет ориентирован на отображение моих впечатлений, наблюдений, мыслей и т.п. - вобщем всего того, чем бы я хотел поделиться с другими людьми.

В основном публикации будут связанны с одной темой - эта тема, вернее мечта воплощення в жизнь, проста - это всего лишь одно слово. И слово это КАНАДА и все что с этим связанно (с моей точки зрения конечно). Это и как иммигрировать в Канаду, как подгототвить документы для иммиграции, сам список документов на русском, которые необходимы для того, чтобы уехать в Канаду и так далее.

Шел я к своей мечте долго. Много-много лет. И вот я в Канаде! Прямо скажем - это было не легко как морально так и физически, но оно того стоило, поверьте мне, и сделать это по силам даже человеу из небольшого провинциального глубокой провинциальной дыры городка.

В общем здесь вы сможете прочесть мои мысли, новости что я тут узнаю, описание наблюдений и сделанных фото в Монреале и других местах Канады, сможете просмотреть эти фото, добавить комментарии и т.п. Надеюсь, что это кому-ниудь пригодится.

Чтобы не быть слишком нудным и не писать только о Канаде, постараюсь разбавлять эту тему другими вещами, что покажутся мне интересными на самую разнообразную тематику.

Это мой первый блог, так что критика (здоровая разумеется :) ) только приветсвуется, но и от похвал, насколько я помню мало кто и когда отказывается ;) В общем - приятного чтения!


Alex Kovalov